Расшифруйте пожалуйста анализ на цитологию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была у врача, обнаружили ВПЧ, он сделал кольпоскопию, взял мазок на цитологию, назначил лечение ("аллокин-альфа" 6 ампул через день, " эпиген интим" утром и вечером, и на ночь свечи 1 раз в день " панавир" 10 дней, сказал эти полечиться и приходить через 3 месяца на проверку. Вот пришли результаты я ничего не понимаю хорошие они для меня или плачевные? Расшифруйте пожалуйста мои анализы, стоит ли мне идти ещё раз к врачу или там все не так плохо, пройти курс лечения и идти на проверку через 3 месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 18:14
Здравствуйте! Лечитесь, а потом к врачу. Вам назначена адекватная схема