Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, значение анализов. Спасибо
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, значение анализов:
Уреплазма парнум 5,86*10 в 3 степени копий/мл(<1.00*10 в 4 ой степени; уреплазма урелитикум 0.00 копий/мл (<0.00*10 в 3 степени); Хламидия трахоматис 0.00 копий/мл (<0.00); микоплазма гениталиус 0.00 копий/мл (<0.00); Микоплазма хоминис 0.00 копий/мл (<1/00*10 в 3 степени)
1 ответ
Здравствуйте! По том, что обнаружено. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова