Гарднерелла и уреаплазма. Далацин-Лактонорм
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Маленькая миома матки, нерегулярный цикл
Здравствуйте! В течение двух последних циклов во время месячных наблюдается рыбный запах из половых органов. Вне месячных ничего не беспокоит, хотя ничем и не лечилась, просто проходит и все. Результаты анализа прикрепляю. Есть Гарднерелла и уреаплазма. Вопрос: достаточно ли проставить Далацин свечи 3 дня по 1шт и затем Лактонорм по 1шт 7-10дней, чтобы ушла и та и другая инфекции. Заранее благодарю
1 ответ
Добрый день, рыбный запах связан с бактериальным вагинозом, лечения будет достаточно.