Гарднерелла и лечение
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Я сдала пцр на иппп нашли только гарднереллу, я Вам отправила резултат, скажите пожалуйста какие лечение мне надо от гарднерелли? ? ? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.