Гарданеллы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемы доктора подскажите пожалуйста по анализам ниже прикрепленным и назначенному лечению. Сдавала анализы и обнаружено: лейкоциты во влагалище 10-20, гарданеллы ++++, в бак посев написано нормальной и условно-патогенной флоры не обнаружено (что значит это?) Правильно ли мне назначили лечение: орнидазол 500 мг по 1 таб 2 в день 5 дней. Нео-пенотран 1 св 2 р в день 7 дней. Затем лактонорм 1 капс 2 р в день 7 дней и Хилак форте по 50 кап 2 р в день 1 мес. Или можно ещё что-то добавить по лечению? Спасибо Вам большое за ваш труд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-17 09:16
Здравствуйте! Все верно назначили
Платная консультация
Ирина 2020-12-17 12:29
Спасибо доктор огромное за быстрый ответ и за ваш труд????
Ирина 2020-12-17 12:31
Извините, там в конце не вопросы, смайл цветы был для вас, а он в вопросы поставил.