Гарданелла. Нужно ли лечить?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на скрытые инспекции, результаты показали, что повышена гарданелла. (10^5.8) Нужно ли ее лечить? Опасно ли это? Это как-то может плохо сказаться на моем женском здоровье? За раннее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
ДА требуется лечение. Появятся выделения жжения, далее микрофлора начнет ухудшатся и вы все равно пойдете на лечение