Ганотон пролактин

Спрашивает: Валерия Ва
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посдкажите пожалуйста сколько и в какой дозировке можно пить ганатон, чтобы он не выщвал повышение пролактина? Нарушена моторика. Вы рекомендлвали мотилиум, но он не подходит из-за кол-ва побочных. И у меня есть в наличии ганатон. Спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-24 11:22
Здравствуйте, Валерия! Ганатон, как и мотилиум, вызывает повышение уровня пролактина. Если ранее пролактин уже повышался, то эти препараты не назначаем. Снижать дозу нет смысла, эффекта от лечения не будет.