Ганглионит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болела, тянула поясница, поставили диагноз ганглионит малого таза. Выписали уколы комбилипен, вроде стало лучше, но я очень часто хочу в туалет по маленькому, точнее уже не выхожу из туалета! Скажите пожалуйста, чем это можно вылечить?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-14 23:19
Здравствуйте.

Для начала нужно обратиться к урологу и пройти обследование, сдать мочу на анализ, пройти УЗИ мочевого пузыря. Может у Вас цистит.

По поводу ганглионита, нужен очный неврологический осмотр, так как он бывает инфекционный или герпетический. Нужно выяснить причину Вашего ганглионита.