Запор
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Моему ребенку 5 лет и какает в штаны вернее мажет их когда и нормально наложит в штаны у него началось так в 3 года до трех лет он ходил на горшок потом начались запоры и после них он начал какать в штаны в туалет не в какую или просто по сидит мин 5 встает и тут же навалит а унитаз пустой. Понимает все что нельзя какать в штаны а нужно в туалет а сам все равно какает в штаны. Проверялись у врачей они говорят что у него это не доходит до корочки мозга но я знаю что это не так ведь он понимает. Подскажите пожалуйста что нам делать лечится это или нет. И долго это будет продолжатся?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте, вам нужна консультация детского психолога, возможно причина психологическая.