Галюцинации

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, моей бабушке слали операцию под месным наркозом после чего она видит что по ней ползают большие чорные жуки она видит их везде даже в тарелке из чего не может нормально кушать. Посоветуйте лекарство которое бы избавило ее от етого спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-20 12:04
Оксана, обратитесь к райпсихиатру по месту жительства.
Здесь нужно подробно разбираться с учетом физического состояния бабушки. Назначения препаратов в данной ситуации, если делать, только с учетом возраста бабушки, состояния ее сердечно-сосудистой системы, печени и почек, а это возможно определить только после сдачи необходимых анализов, инструментальных обследований.