Галоперидол

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня недомогание головы после психбольницы(плохая концентрация внимания, подавленное состояние, тревога, плохая память, плохая работоспособность) в психбольнице употреблял галоперидол, подскажите какие лекарства пропить при этих симптомах?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-18 12:29
Здравствуйте, Павел.
Сколько времени прошло после Вашей выписки? Какие препараты Вы сейчас принимаете?
Павел 2022-10-18 13:13
Прошло полтора месяца, употребляю Мексидол и пантогам
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-18 14:12
За это время препарат уже жавно вышел из Вашего организма.
Ищите причину своего состояния в другом.