Галлюцинации
Спрашивает: Татьяна Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я студентка. Особо проблем со здоровьем не было, сессии проходили без нервов. Но в последние месяцы часто вижу насекомых. Могу сидеть за столом, а краем глаза видеть, как по столу, или по мне, или по стене ползают жуки. Не знаю, что думать. Подскажите, пожалуйста, не хочу терять рассудок.
1 ответ
Татьяна, не совсем понятно, что с Вами на основании такого скудного описания. Обратитесь к врачу очно, возможно, даже для начала к неврологу, такие проявления при сохраненном здравом уме могут быть свидетельством переутомления или органического поражения ЦНС. Также пройдите МРТ, ЭЭГ по направлению врача.