Галените экстендера

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня следующий вопрос…
Я сейчас начал пользоваться экстендером, (не особо дорогим, ремешковым) и в связи с этим у меня 3 конкретных вопроса:

1) Что делать, если у меня по физиологии есть небольшой парус машинки (я думаю вы поняли что это) и при использовании растяжителя у основания так же тянется именно ткани машонки, что усугубляют этот парус ещё больше, как этого избежать при ношении экстендера?

2) Я до сих пор не особо понимаю, нормально ли, я его одеваю и правильно ли он держится, насколько сильно должно расстёгиваться и почему я не могу его опустить вниз, получается, что там все как бы неснооо вниз и вперёд, а так же если не прям сильно пережать у основания головки, то он слетит, а нарушения кровообращения-так себе перспектива, как этого избежать?

3) Сколько примерно стоит хирургическая коррекция вот этого парсуна машонки?

4) Я не стал делать легоментотомию, ибо там и так с экстендером ходить надо, а решил просто через него хотя бы 2 см сделать, будет ли это эффективно?
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Тимур Соболев 2023-01-26 12:23
Я пользовался экстендером, теперь у меня очень плохая эрекция. Просто дружеский совет, брось пока не поздно.