Гаиморит? Фронгит?
Спрашивает: Ермухан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Сегодня, когда я сходил к лору с рентгеновским снимоком, мне сделали заключение: Не ККФГ ПП носа в прямой при № 10951 от 4 ноября 2016 г. отмечается интенсивное тотальное затемнение левой, пристеночное - правой гайморовой и лобной пазух.
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ
Здравствуйте! У вас левосторонний гайморит, предположительно, гнойный, а также правосторонний отечно-катаральный фронтит, гайморит.