Фвд повышенные результаты
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, результаты фвд повышены, рентген показал расширенные поля лёгких. Бывают приступы кашля в ночное и утренние время, выдох со свистом, после приёма антигистаминных успокаивается. Скажите это повышение фвд опасно, с чем это связано. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Надежда,! Во время свистов надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Надежда 2018-04-18 09:10
Спасибо, за быстрый ответ. Скажите, может быть расширенные поля от того, что делала рентген после приступы часа через 3.
Просто покажите снимок другому рентгенологу.