Фурункулез. Фурункулы
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
, Здравствуйте. Не знаю уже к кому обратиться. Скажите плжалуйста. У меня юеременность 6 7 недель. НЕЗАПЛАНИРОВАННАЯ. за неделю до этого начала лечение колоидным серебром и Актофлором. Прописал инфекционист. У меня фурункулы лезли. СДАВАЛА кровь на стерильность. Результат отрицательный. На чувствительность к антиб сдавала. Тоже норм. Кровь сдавала нет отклонен. Начала появляться в бикини. Оттуда на ноги. На животе и сейчас вышли подмышками. Мелкие прыщи. Две штуки. Плюс к этому озноб. Замечаю после юритья начинают вылазивать. Скажите пожалуйста какое лечение я могу сделать? Отразится ли на ребенке? Помогите пожалуйста (я в отчаянии
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к дерматологу. Не к гинекологу. На сайте есть. Будьте здоровы