Фурункулез во время беременности

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит. Гайморит.
, Здравствуйте. Не знаю уже к кому обратиться. Скажите плжалуйста. У меня юеременность 6 7 недель. НЕЗАПЛАНИРОВАННАЯ. за неделю до этого начала лечение колоидным серебром и Актофлором. Прописал инфекционист. У меня фурункулы лезли. СДАВАЛА кровь на стерильность. Результат отрицательный. На чувствительность к антиб сдавала. Тоже норм. Кровь сдавала нет отклонен. Начала появляться в бикини. Оттуда на ноги. На животе и сейчас вышли подмышками. Мелкие прыщи. Две штуки. Плюс к этому озноб. Замечаю после юритья начинают вылазивать. Скажите пожалуйста какое лечение я могу сделать? Отразится ли на ребенке? Помогите пожалуйста (я в отчаянии.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-08 16:25
Альбина! Лечение данной проблемы проводите у врача дерматолога. Депиляцию прповодите только с использованием крема для депиляции или получите услугу в салоне.