Фурункул на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на лице слева между виском и глазом образовался фурункул. Уже дней как 6 растет. Сначало прикладывала на ночь левомеколь ни какого эффекта. Теперь прикладываю мазь вишневского. Подскажите что еще нужно делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-23 12:14
Добрый день, по снимку это скорее киста. Мазями убрать не удастся. Посетите хирурга.
Наталья 2021-07-23 12:35
А киста тоже растет? И болит?