Фурункул ли рядом? Если да, то как лечить дальше?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, такая вот проблема настигла, –появился фурункул! Почитал в интернете, чего делать стоит, а чего нет. В общем, поначалу ничего не делал кроме того, что изредко пользовался мазью Вишнёвского, а как только фурункул решил вскрыться, начал мазать "левомеколью"; Вот думаю на следующее утро, наверное всё уже лучше, а-нет! Вылез, как я понимаю, второй фурункул, но больше похоже на здоровый прыщик. Начал паниковать, не знаю, что делать. Так что, доктор, готов Вас выслушать. Фотографию прикладываю.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую местно обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков 2-3 раза в день. Оценивать необходимо в динамике.