Фурадонин мужчине
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планируем зачатие ребёнка. Но муж будет принимать Фурадонин. Можно ли беременеть, пока он его принимает? И если нельзя, то через какое время можно будет начинать планировать? Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте. На фоне приёма нежелательно. Планируйте беременность в следующем цикле.
Юлия 2020-01-03 17:30
Здравствуйте. У меня вопрос, начался цистит, мужу нужно пропить фурадонин 5 дней, он успеет пропить таблетки за 2 дня до овуляции, можно ли беременеть в этом цикле?