Функциональная киста, киста жт или фолликулярная
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите по УЗИ на 21 день цикла функциональная киста - это фолликулярная киста или киста жёлтого тела? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-20 16:53
Добрый вечер, это фолликулярная киста, нужно будет повторить УЗИ органов малого таза после месячных.