Функциональная киста, киста ЖТ или функциональная
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по УЗИ функциональная киста, скажите фолликулярная или это киста ЖТ? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-19 19:32
Здравствуйте. Это киста желтого тела