Фумигатор и нос
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, высокая миопия, астигматизм, сколиоз, хронический вазомоторный ринит, дорсопатия.
Здравствуйте, если мне поставили диагноз
Установлен диагноз: Смещённая носовая перегородка. Вазомоторный ринит, нейровегитативная форма. Если я куплю мощный фумигатор (жидкость от комаров, пластины) 2 шт и 1 шт включу на кухне, а другую в комнате, то не навредит ли это носу? Не ухудшится ли ринит, не случится ли ничего с носовой перегородкой, не вызовет ли это раздражение слизистой? Ну и в целом с носом не вызовет ли это проблем?
1 ответ
Здравствуйте.
Не должно быть никаких проблем.