Фукорцин и горло

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Сделала сыну фукорцин для полоскания горла! Только потом прочитала инструкцию и обнаружила, что он только для внутреннего применения. Скажите, что нужно делать в такой ситуации? Ничего ли не будет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2021 года

5 ответов

Светлана 2021-08-17 10:29
Извините, перепутала. Не для внутреннего, а для наружного.
Добрый день. Что значит сделали фукорцин? Вы его развели или дали прополоскать не разведенным?
Платная консультация
Светлана 2021-08-17 16:00
Здравствуйте. Я его развела с водой. Капнула немного.
Светлана 2021-08-17 15:34
Здравствуйте. Я его развела с водой. Капнула немного.