Фтброаденома

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Стала болеть грудь не сильно, через неделю при самоосмотре увидела зеленоватые или желтые иногда при надавливании на сосок ввделения. Они липкие. Вчера сходила на узи молочных желез. На нем показало новообразование размером 3х5 мм. Узист поставил фиброаденому молочной железы ближе к подмышке. Назначил консультацию онколога. Чем она опасна и как ее лечить?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-10-19 21:38
Здравствуйте. Необходимо обратиться к маммологу. Такая маленькая фиброаденома наблюдается. А вот диффузный ФАМ -маммологи могут назначить лечение.