Фталазол-Левомеколь
Спрашивает: Аниса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне прописали фталазол для кишечника. Но у меня так же гайморит и из всего мне помогает только Левомеколь (турунды в нос). Можно ли сочетать эти лекарства? Турунды ставить и пить фталазол?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Аниса! Эти препараты (в виде мази и таблеток) сочетать можно, передозировки антибиотиков не будет.