Фсг повышен
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят скудные месячные
. идут 2 дня. Сдавла узи и кровь. По ущи всё хорошо, эндометрий в соответствии циклу. По гормонам ТТГ норма. Т4 понижен. ПРОЛАКТИН, ЛГ, эстрадиол в норме. Повышен фсг. 13,15 при норме до 10. С чем можкт быть связано это повышение? Еще у мкня сильно выпадают волосы, можкт ли это быть как то связано. По щитовидке многоузловой зоб. Гормоны сдавала на 3 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-16 18:52
Здравствуйте!
Либо с климактеричеакими изменениями либо просто гормональный сбой