Фронтит или гайморит

Спрашивает: ольга мица
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сейчас не знаю, что делать от слова совсем, началось с головы, терапевт поставил троичный нерв от перенесенного пансинусита, назначил лечение и рентген головы и потом к нему, после лечения, договорились на 14 февраля, сделала рентген, к Лору не попасть карантин у нас в городе, в онлайне говорят фронтит (острый риносинусит, посмотрите пожалуйста рентген) , в итоге ковид, голову то не распирает как была боль, в среду, скорую вызывала, но правая сторона ни какая, рука кисти рук болят плечо, там прям давит что то, над бровью, меня это сильно мучает, нос не дышит, только после капель, пью Синупрет, антибиотик, горло полоскаю и брызгаю
Категория: Детский лор
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2022-02-11 14:21
Здравствуйте, в лобных пазухах есть стушеванность вероятно отек. Но такая картина не должна вызывать давящие боли. Нужно очно осматривать
Ольга 2022-02-11 14:23
Здравствуйте, из за чего может быть отек?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2022-02-12 22:38
Самая частая причина это насморк или искривление носовой перегородки