Фортранс при эрозии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне назначили ирригографию, подготовка нужна соответствующая, у меня на фгдс эрозивный дуоденит, ещё боли внизу живота и пояснице, можно ли мне подготовится фортрансом, так как в противопоказаниях воспаление кишки, может открыться кровотечение, есть какой нибудь аналог или можно все таки фортранс при эрозии?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-30 14:49
Здравствуйте, можете подготовиться фортрансом, можете мовипрепом