Формидрон!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте , уважаемый специалист. Хочу задать вопрос . Подскажите пожалуйста, можно ли наносить раствор
формидрона на кожу, чтобы избавиться от потливости, кто-то говорит , что он очень токсичный, кто-то -- что нет? Заранее спасибо!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-28 00:58
Здравствуйте. Токсичности особой нет, но раздражение может вызвать сильное. Попробуйте ДРАЙ ДРАЙ гель - современное средство от потливости подмышек