Подмышки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор! Меня беспокоит такая необычная проблема, у меня очень высокая потливость подмышек, и после дипиляции остается не понятная дорожка, будто волосы не до корней сбриты, но на ощуп гладко. 2 месяца назад я использовала пасту "Теймурова" от запаха под мышками, запаха как не было! А вот потливость не уходит, и дорожка после дипиляции, брою кремом для дипиляции от Veet (для нормальной кожи) и станком (лезвия Рапира). У некоторых наблюдаю такого нет, у них красивый тон кожи подмышками и все равномерно, мне стыдно надевать топики и поднимать руки.

Прошу дать точный ответ, и рекомендации?! Большое спасибо!
Теги: белые пятна под мышками, сыпь подмышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-30 19:09
Здравствуйте. Почитайте по ссылке http://salonmango.ru/articles/temnye-podmyshki/