Темные подмышки, мелкие папилломы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, столкнулась со следующей проблемой: уже приблизительно года полтора на шее и под мышками мизерные папилломки, когда была беременная(7 лет назад) такое было, врач сказал тогда, что это гормональное. Но после родов прошло, а сейчас вот появилось. И ещё, кожа под мышками стала темная очень. Подскажите, с чем это связано, может, анализы сдать какие-то и если можно, какие препараты можно принимать?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 15:29
Добрый день, папилломы удалите у дерматолога, по поводу темной кожи - начните с консультации у эндокринолога.