Повышенная потливость

Спрашивает: Светлана220394
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет и никогда не было
Здравствуйте, меня волнует повышенная потливость! Особенно подмышки. Зимой еще пол-беды, но с наступлением тепла, жары это беда! Не могу носить футболки, блкзки, светлые вещи с рукавом, тут же огромные пятна пота! Потею обильно! При стрессах, физ. Нагрузках, в помещениях и т д. Здоровье проверяю регулярно, все везде впорядке. За гигиеной слежу. Не рожала, не полная(наоборот худая). Пользуюсь с год примерно драй-драй, он эффективен зимой, сейчас же в жару, все, снова вся мокрая. Что можете посоветовать. Для меня это целая проблема.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-02 09:43
Здравствуйте, Светлана! Высокоэффективным антиперспирантом является Max-F. Так же лечить гипергидроз можно с помощью инъекций ботулотоксина.
Светлана 2017-04-02 11:19
А такие продаются в аптеках? Или они только на сайтах каких то?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-03 14:38
В аптеках или интернет аптеках, необходимо искать (все зависит от города).