Сильная потливость в области подмышек
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в области подмышек сильная потливость что я только не пробывал разные дезодоранты и сухие и аэрозоли не чего не помогает посоветуите как от этого избавиться? Посоветуите пожалуиста как лучше от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте! Пробовали ли Вы средство ДРАЙ ДРАЙ? Одно из наиболее эффективных. Главное правильно применять.
Виктор 2017-05-21 12:55
Добрый день, нет не пробывал, обязательно куплю напишите пожалуйста как правильно пременять? И когда нервничию ещё больше потею!
Нервно-эмоциональные факторы всегда вызывают повышенную потливость. Читайте инструкцию, там все написано