Сильная потливость
Спрашивает: серргей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте
у меня сильная потливость подмышек без какой либо физ. Нагрузки, уже где то более года, не обследовался! Заказывал в интернете Bactefort? Не помогло(
в чем может быть причина и как ее лечить? К какому врачу идти не знаю,
заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Такое даже бывает вследствие генетической предрасположенности. Можно сделать инъекции Ботокса. Нужно идти в косметологию