Сильная потливость в течении дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Hcv
Здравствуйте, мне 46 лет, в последние неск. Месяцев появилась сильная потливость всего тела, неважно- холодно очень или жарко, потливость длится около часа, потом может пройти, если я выпью стакан ледяной воды я заметила, потом через некоторое время опять бросает в пот, при этом бывает шаткость походки.
Ночью не потею, в основном- в течении дня, особенно в первой половине.
Что это и чем это лечат?
(Щитовидка- мелкая киста, гормоны- норма, гинекология- менстр. Цикл в срок, гормоны- норма, остеохондроз шейн. Отд, гипоплазия позвоночных артерий, извитость сонных артерий, гидроцефалия, пустое турецкое седло на мрт- но гормон сдавала-норма, биохимия и клинич. Анализы крови норма, гепат. С).
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 22:48
Здравствуйте

Необходима консультация эндокринолога, терапевта, невролога.