Повышенная потливость
Спрашивает: Света92
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, последние 3 (примерно) года стала сильно попеть, особенно подмышки. Сердечно сосудистая система в порядке (дела узи, холтер) , гормоны женские щитовидка в порядке, только пролактив слегка завышен (645) , общий и биохимия в норме, сдавала на кортизол тоже в норме. Не могу понять с чем связано и как от этого избавиться. Особенно сильно потею потею последние 3 мес, после операции на плечевой сустав (артроскопия, банкар сшивали суставную губу). Что можете посоветовать? Как избавиться или уменьшить (так как посл 3 мес стала пахнуть даже. Иногда даже моюсь из душа выхожу, а все равно пахну). К какому врачу обратиться может нужно? Забыла. Есть вегето сосудистые дистония
3 ответа
Здравствуйте.
Чаще потливость не является признаком какого-то заболевания. Это индивидуальная особенность организма и строения потовых желез.
Я могу предложить только использование дезодорантов и антиперспирантов.
Всего доброго.