Слабость, повышенная потливость

Спрашивает: Туман
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад начала сильно потеть даже без нагрузок и когда в комнате прохладно, постоянно чувствую упадок сил, температуры нет, два года назад проходила обследование специалистов для опеки над ребенком: Здорова
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-14 15:03
Здравствуйте.
2 года- большой срок. Нужно идти на осмотр к терапевту, сдавать общие и биохимические анализы, по решению терапевта- посетить узких специалистов. Так и появится диагноз и грамотное лечение.
Всего доброго.