Форма матки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня по узи всегда форма матки была обычная. Так и два дня назад по узи она обычная, а сегодня тот же узист поставил мне двуроговую форму матки. Как такое возможно? Срок беременности 3-4недели, может из-за беременности он ошибся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 10:50
Добрый день, Наталья.
Тяжело сказать почему раньше у вас не видели двурогую матку, но беременность в таком сроке маловероятно как то на это повлияло. В любом случае ничего страшного в этом нет, продолжайте вынашивать беременность.