Форма лимфоузлов

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень прошу помочь. После сильного стресса у меня появилась очень большая фобия на здоровье. Я начала прощупывать себя и нашла на шее лимфоузлы, сделала узи. По его результатам лимфоузлы не увеличены. Я очень сильно переживаю. Посмотрите пожалуйста фото, нет ли чего то страшного? Очень боюсь за верхний лимфоузел, так как прочитала много плохого в интернете
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-20 06:53
Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ лимфоузлов, по снимку нет признаков злокачественности лимфоузлов.
Платная консультация
Маша 2018-12-20 07:02
Спасибо! В протоколе просто написано «не увеличены». Я уже сама потом начала ужасы в интернете читать и накрутила себя