Форма груди в 16 лет

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, какой формы моя грудь? На холоде она округляется, а так имеет, вроде, треугольный вид? Все ли в порядке, или стоит обратиться в врачам? Спасибо!
Теги: грудь в 16
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-03-10 06:25
Здравствуйте, форма груди обычная.
Для исключения патологии м. ж. проводится УЗИ и очный осмотр маммолога.
Платная консультация
Мария 2022-03-10 07:06
Здравствуйте, Эмилия.
У Вас красивая грудь. Вам не стоит переживать.
-2
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-03-11 04:52
Здравствуйте, кому адресовано Ваше сообщение?
Посетители сайта не могут переписываться друг с другом в личном кабинете врача.