Форлакс 4 г можно ли мешать с едой
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, можно ли форлакс давать ребёнку с едой? Например в пюре фруктовое мешать? Ребёнок отказывается его пить. Пробывала давать разбавив на одну-две чайные ложки и под мультики дать, пару раз выпил обильно запив водой. Но теперь и так не пьёт все выплевывает.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Форлакс в любом случае нужно сначала растворить с водой, сразу в еду и напитки точно нет
Если добавлять куда-то, то в некрепкий чай комнатной температуры, или немного сока, но исследований по биодоступности в этих ситуациях нет, эффект может снизится.