Фолликулы на 20 день цикла

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день!
Делала фолликулометрию с целью отследить, когда у меня овуляция и вообще есть ли она. На 20 день цикла, согласно узи, овуляции не было, цикл анувуляционный. Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке по фолликулометрии, кроме того, что не было овуляции (я так понимаю, что это бывает)? При цикле 33 дней, толщина эндометрия в норме? Еще смущает, что в правом яичнике только один фолликул (когда делала узи в первый раз, в этом же цикле, на 15 день цикла в правом яичнике было 4 фолликула, они сдулись что ли?). Скрин фолликулометрии приложила. Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 16:13
Добрый день, овуляции действительно не было, фолликулярный аппарат обеднен, если в планах есть беременность, то стоит делать стимуляцию овуляции. Сдайте на 2-3 д. м. ц. АМГ