Проблемы по фолликулометрии есть ли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Делала фолликулометрию с целью отследить, когда у меня овуляция и вообще есть ли она. На 20 день цикла, согласно узи, овуляции не было, цикл анувуляционный. Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке по фолликулометрии, кроме того, что не было овуляции (я так понимаю, что это бывает)? При цикле 33 дней, толщина эндометрия в норме? Еще смущает, что в правом яичнике только один фолликул (когда делала узи в первый раз, в этом же цикле, на 15 день цикла в правом яичнике было 4 фолликула, они сдулись что ли?). Скрин фолликулометрии приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 18:52
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Надежда 2020-06-22 18:55
У меня один вопрос, вот он.
Делала фолликулометрию с целью отследить, когда у меня овуляция и вообще есть ли она. На 20 день цикла, согласно узи, овуляции не было, цикл анувуляционный. Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке по фолликулометрии, кроме того, что не было овуляции (я так понимаю, что это бывает)? При цикле 33 дней, толщина эндометрия в норме? Еще смущает, что в правом яичнике только один фолликул (когда делала узи в первый раз, в этом же цикле, на 15 день цикла в правом яичнике было 4 фолликула, они сдулись что ли?). Скрин фолликулометрии приложила. Спасибо огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 19:02
Надежда, у Вас НЕ ОДИН вопрос. И мне не нужен снова текст полотном:) Посчитайте вопросительные знаки свои. Я вижу три вопроса, их и пронумеруйте
Платная консультация
Надежда 2020-06-22 19:06
Я задала один вопрос и направила их 4-м специалистам, в том числе и вам. Один и тот же вопрос. Хочу получить 4 мнения от специалистов, поэтому отправила всем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 20:05
Надежда, если Вы хотите получить мое мнение, то я уже написала, что Вам нужно сделать. Вы упрямо игнорируете правила сайта. Извините - тогда моей консультации не будет. Мое время стоит дорого