Фолликулометрия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами фолликулометрии:
12 д. ц. Эндометрий 7,4мм, доминантный фоликул 18,6мм
23 д. ц. Эндометрий 5,8мм, желтое тело 17мм
Разве может эндометрий уменьшатся, вроде бы наоборот должен подрасти? Что делать в этом случае? Анализ на гормоны в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:51
Здравствуйте! Овуляция произошла, но эндометрий не растет. "в норме" не может быть, потому что если в норме, то эндометрий бы рос
Платная консультация
Марина 2015-09-09 12:12
И что же делать в такой ситуации?