Фолликул или киста жт
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планирую беременность уже год.
На 16д цикла на узи сказали киста жт, тест на овуляцию отрицательный, сегодня 17д цикла 3 теста на овуляцию положительные. Мог ли врач ошибиться и принять фоликулл за кисту жт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-10 12:16
Добрый день, да, мог.
Екатерина 2021-10-10 12:25
Спасибо за ответ.
Ещё сегодня очень обильные прозрачные выделения, но не как яичный белок. Может ли это быть признаком овуляции?
гинеколог 2021-10-10 12:58
Да, не исключаю.