Фоликулярная гиперплазия. Дервитикулы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходила мрт брюшной полости нашли образование 1.5х1.6х3.0. см. Фоликулярная гиперплозия. Всё анализы на онкомаркер в норме. По УЗИ жировой гипотоз и все. К-т. Тоже жировой гипотоз. Правый бок не беспокоит. Что это такое. И большое ли оно образование. И что дальше делать. Раньше мрт не делала. По УЗИ ни чего не находили. Фгс гастрит. Кишечник дервитикулы с лева. И ещё вопрос можно ли заменить альфа нормикс на другой препарат.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-01 09:32
Здравствуйте, прикрепите описание мрт и напишите суть вопроса к онкологу.