Фоликулы в матке

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Делала узи полости матки анаглиф гиперэхогенное включение размерами 1.7 и 3 миллиметра сказали нужно чистить. Скажите пожалуйста это могло быть из за аборта делала год назад медикаментозный. И может есть другое лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-10 15:17
Здравствуйте. Нет - ответ на оба вопроса
Платная консультация
Регина 2021-02-12 22:33
Что это такое киста? Прописали дюфастон но я пока кормлю грудью и его принимать нельзя вроде как. И чистка обязательно? Просто я не понимаю что внутри меня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-13 13:34
  • там нет кисты - доминантный фолликул. Это лечить не нужно
  • пока "чистка" необязательно