Киста и беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня была киста на яичнике сначала пила марвелон затем пила 2 месяца белару. Месячные были 21.07.2019 Скажите после месячных и после приема белара я могу забеременеть. Вот в данный момент.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 21:37
Здравствуйте! Если Вы не принимаете препараты то беременность возможна
Платная консультация
Инна 2019-07-17 14:47
Здраствуйте, сделала сегодня УЗИ трансвагинально, результаты: месячные последние 22.06.19г Матка: размер45×42×48мм объем45,4 куб. См струк. Миометрия: однород. Толщина эндомет 13,2мм, гиперэхогенный объем 4,6 куб. См пол. Матки не расширена. Шейка матки: 34×22мм, церквин. Кан. Сомкнут, эндоцерквис 2,2мм; контуры четкие, структ однородн.; эхогенность средняя. Очаговые образ.: в толще анэхогенные образ. Диаметр 3-4мм. Прав. Яичн: разм.28×18×17мм объем 4,3 куб. См контур. Четкие ; структ. Однородн.; фоликулы антраль.: 5шт. По 4-8мм Лев. Яичник: разм.20×14×14, объем 2,0 куб. См; конт. Четк.; струк.: однород.; фоликулы антраль.6 шт по 4-5мм. Скажите это хорошо или нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 14:45
А можно увидеть сам результат?