Фолиевая кислота в таблетках или порошках

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на приеме гинеколог порекомендовал иноферт, сказав что то вроде: "фолиевую кислоту в таблетках если пить, она с мочой тут же выводится, так что лучше иноферт, в фолиевая там в порошке". Скажите, действительно ли это так? Фолиевая в таблетках бессмысленна?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-01-16 15:38
Здравствуйте!
У меня такой информации нет.
Можете прислушаться к совету гинеколога, она практикующий врач.